Форум г.БОРОДИНО

Объявление


I.CaR Soft - студия web-разработок
Разработка интернет проектов.
Разработка веб проектов под заказ.

Тел.: +79676123620
Сайт студии: ICaRSoft.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люди

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

:writing:  Люди оставляйте новости про наш г.Бородино не стесняйтесь :mybb:  :writing:

Оставляйти свои пожелания что-бы вы хотелибы видеть на городском сайте???

0

2

Для начала нужно где-нить большой информационный плакат  повесить,о том,что в нашем городе существует свой сайт!А то нём ,видимо,знают еденицы.И тогда народ подтянется. Моё личное мнение.

0

3

Было бы не плохо установить ВЕБ- камеру напротив СУЭКа, что бы можно было на табло СУЭКа видеть температуру в прямом эфире, ну и время конечно!!!!
Торопитесь, а то я сам это сделаю...

0

4

Alex_Li написал(а):

Для начала нужно где-нить большой информационный плакат  повесить,о том,что в нашем городе существует свой сайт!А то нём ,видимо,знают еденицы.И тогда народ подтянется. Моё личное мнение.

Полностью согласен! А то нашёл адресочек случайно на почте когда оплачивал траффик за ентернет =)))

0

5

Больше рекламы про сайт и тогда к нам потянутся люди! Расскачаем НАШ сайт, товарисчи! Да здравствует Borodino-City! :)

0

6

Приветствую всех.
Не знаю куда разместить вопросик, он не развлекательного характера:).
Занимаюсь поиском своих родственных корней в Маловке, Ирбейском - интересуют 1917...1930гг. Все бумажные контакты проработаны...
Есть ли в ваших краях краеведы и можно ли пообщаться с ними по Сети?

Ну очень надо...

Евгений, г.Киров

0

7

AlekC написал(а):

Для начала нужно где-нить большой информационный плакат  повесить,о том,что в нашем городе существует свой сайт!А то нём ,видимо,знают еденицы.И тогда народ подтянется. Моё личное мнение.

Действительно!!! А кто сайт создал? Надо к главе города на прием сходить и решить вопрос с плакатом и веб камерой, я бы поддержал!!!:)

0

8

Gene написал(а):

Приветствую всех.Не знаю куда разместить вопросик, он не развлекательного характера:).Занимаюсь поиском своих родственных корней в Маловке, Ирбейском - интересуют 1917...1930гг. Все бумажные контакты проработаны... Есть ли в ваших краях краеведы и можно ли пообщаться с ними по Сети?
            Ну очень надо...
            Евгений, г.Киров

У нас, Евгений, таких возможностей в округе нет. Проще всего выйти на людей, которые работают в Ирбее или имеют там родственников. Напишите фамилии и инфу про ваших родных. Кто-нибудь да откликнется и поможет

Админ

0

9

Nikely написал(а):

Действительно!!! А кто сайт создал? Надо к главе города на прием сходить и решить вопрос с плакатом и веб камерой, я бы поддержал!!!

У администрации есть свой сайт, а этот сайт частный. :rolleyes:

0

10

kashei написал(а):

Было бы не плохо установить ВЕБ- камеру напротив СУЭКа, что бы можно было на табло СУЭКа видеть температуру в прямом эфире, ну и время конечно!!!!Торопитесь, а то я сам это сделаю..

смысл в камере? зайди в раздел "Погода" и увидишь - сколько градусов. А время можешь в компе посмотреть, в телефоне или на часах
:longtongue:

0

11

Nikely Привет...)))

0

12

камеры редута и медведя на общее обозрение на радуге) а то ночью так красиво ездишь там боком, а зафиксировать на память никак)))))))

0

13

Alex_Li написал(а):

Для начала нужно где-нить большой информационный плакат  повесить,о том,что в нашем городе существует свой сайт!А то нём ,видимо,знают еденицы.И тогда народ подтянется. Моё личное мнение.

Для начала нужно сделать нормальный сайт. А то не сайт, а тихий ужас :D

Отредактировано Виталий (2012-06-16 18:00:21)

0

14

Виталий написал(а):

Для начала нужно сделать нормальный сайт. А то не сайт, а тихий ужас

Отредактировано Виталий (2012-06-16 18:00:21)

Виталий написал(а):

Для начала нужно сделать нормальный сайт. А то не сайт, а тихий ужас

Отредактировано Виталий (2012-06-16 18:00:21)

Виталий написал(а):

Для начала нужно сделать нормальный сайт. А то не сайт, а тихий ужас

Отредактировано Виталий (2012-06-16 18:00:21)

а вчем ужас обаснуй

0

15

http://s0.uploads.ru/t/yEdgX.jpg
Всё о татуировках https://vk.com/tatuborodino

Отредактировано Тимофей (2016-07-04 15:30:02)

0