Форум г.БОРОДИНО

Объявление


I.CaR Soft - студия web-разработок
Разработка интернет проектов.
Разработка веб проектов под заказ.

Тел.: +79676123620
Сайт студии: ICaRSoft.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развитие города!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наш город не развивается! молодеж уезжает после окончания школы в большие города и не возвращайется! Народ предлагайте идеи что можно сделать для развития города, что нужно открыть с точки зрения толк - прибыль? давайте активнее посещать этот сайт и общаться! почему мы сутками сидим в одноклассниках но не сидим здесь! сайт ведь люди наверно трудились долго и создавали для нас! Да да именно для чтобы мы тут общались! вам интересен вопрос кто мы? я могу ответить: ЖИТЕЛИ НАШЕГО РОДНОГО ГОРОДА БОРОДИНО!

0

2

Растаман прав (а) во всем. Вот откроется на днях Молодежный центр. Может, он привнесет что-то новое...

0

3

не на долго если там будет присутствовать алкоголь и он будет работать позже 9 вечера! станет таким же как и все баром в котором творят что хотят! надо пицерию! надо кроме этого вводить какие то льготы и акции по поводу того же интернета как в Красноярске, иначе из города по прежнему будет валить молодеж! сейчас идет в обработке очень интересная опция интернета! оборудование стоит очень больших денег! но желаем лучшего и надеемся что спонсор с Красноярска а это очень перспективный молодой человек нам поможет реализоваться!

0

4

Интернет,это конечно хорошо,но одним нетом молодёжь не удержишь! :mybb:

0

5

молодежный центр - это не тусовка в обычном понятии. Это центр, где будут собираться нормальные люди - в смысле - рэперы, брейкеры, модели... Одним словом, молодежь различных субкультур и стилей жизни.

0

6

Тут даже и думать то сильно не надо. Необходим кинотеатр. Как как туда могут ходть и стар и млад. Взять тот же пример по кинокомплекс "Луч" уменьшить его поставить охрану и добавить ночной клуб. И чтобы все это было с охраной как в крае. Тогда новое предприятие не превратится в то во что у нас все превращают.

0

7

Почему все думают в первую очередь лишь о развлечениях? Надо открыть кинотеатр,пицерию,интернет развивать...А смысл от кинотеатра или от пицерии,если молодежи негде работать? Нужно открывать больше рабочих мест,отстраивать жилые дома,чтобы было где жить! А на работу продавца или грузчика согласяться не многие,действительно проще уехать в тот же Красноярск,выучиться и устроиться на нормальную работу!

Отредактировано Sh@m@n (2010-02-05 09:11:39)

0

8

Для начала надо объединяться с близлежащими городами и экономически и административно. Создавать малые предприятия, а также микропредприятия, развивать их.

0