Форум г.БОРОДИНО

Объявление


I.CaR Soft - студия web-разработок
Разработка интернет проектов.
Разработка веб проектов под заказ.

Тел.: +79676123620
Сайт студии: ICaRSoft.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.БОРОДИНО » Покупка недвижимости » Выбор кровли


Выбор кровли

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Хотел бы узнать вот что! Подходит время в частном доме накрывать крышу, я, обзванивая всех торгашей, столкнулся с такой проблемой! Вообще изначально я хотел накрывать ондулином, так как меня он устраивает и по цене и по внешнему виду, да и чем ещё накрывать, чтоб недорого получилось!? Так вот продавцы в большинстве склоняют меня к металлочерепице, обосновывая это тем, что мол это не на много дороже, но зато долговечнее и что ондулин, это тот же рубероид, только более качественный, и что через лет 10 мне придётся его менять, так как он потеряет цвет и свои свойства! Сказали ещё, что сейчас учащаются случаи, когда люди по прошествии недолгого времени перестилают крышу как раз из-за этого! Вот и поставили меня в тупик!!!! Поэтому если у кого есть информация способная подтвердить или опровергнуть их(продавцов) мнение, напишите! Заранее спасибо!

Отредактировано Lf первик (2019-11-10 19:32:46)

0

2

Да, разумеется, могу нагнуться, с легкостью)) только с прямой спиной)) пластина, это, наверное и есть прутики с шурупиками? В мое время хирург называл это "пластина". Она вообще не ощущается, конечно. Ограниченна именно гибкость спины, а с прямой спиной можно делать все, нагибаться, вниз, вправо, влево. Нельзя встать на мостик, например.

0

3

мой вам совет: не зацикливайтесь на стропильной системе.
Угол скоса крыши играет не меньшую роль.
Чем острее крыша, тем большую нагрузку она сможет выдержать в первом приближении.
у меня гибкая черепица с сайта http://gkpartner.com

0


Вы здесь » Форум г.БОРОДИНО » Покупка недвижимости » Выбор кровли