Форум г.БОРОДИНО

Объявление


I.CaR Soft - студия web-разработок
Разработка интернет проектов.
Разработка веб проектов под заказ.

Тел.: +79676123620
Сайт студии: ICaRSoft.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.БОРОДИНО » СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ—СВЯЗЬ—ОПЕРАТОРЫ » Мебель в английском стиле


Мебель в английском стиле

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Скажите, пожалуйста, кому-то нравится мебель в английском стиле? Где можно приобрести такие гарнитуры по недорогой стоимости?

Отредактировано алиекспрес (2019-10-12 14:57:39)

0

2

Вам из натурального дерева нужно?

0

3

всегда все покупаю и заказываю здесь: https://mhliving.ru . Во-первых, они все делают из древесного массива, как вам и нужно. Во-вторых, это действительно белорусская мебель №1 и я готова бороться за это определение до конца! В-третьих, мы заказывали у них кресла в стиле модерн и это просто любооовь с первого взгляда и вот уже полгода как. Не могу глаз оторвать от них. Ну а то что все по ценам производителя - это вообще предел всех мечтаний!

0

4

Я перед майскими праздниками урвала по скидке гостиную в современном английском стиле Доротея https://mebel-domoy.ru/doroteya/doroteya-2/. Повезло, что по обычной цене она стояла за 36000 рублей. а я купила по акции за 25500, включая доставку. Можете пройти по ссылке и если есть скидка - очень рекомендую. Супер мебель!

0

5

В магазине 169 кухонные гарнитуры https://mebel169.ru/kukhni/ мы купили по выгодной стоимости и нам их оперативно доставили. Выбором очень довольны.

0


Вы здесь » Форум г.БОРОДИНО » СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ—СВЯЗЬ—ОПЕРАТОРЫ » Мебель в английском стиле